Оксана 12.10.1974г 2.50. утра, Украина, г Херсон - вопрос №730140

Здравствуйте эксперты! В моей жизни полный крах. С мужем прожили 14 лет, из них на Украине 11 лет, а сейчас переехали в Россиюи уже три года живем в Татарстане на родине мужа. Он уговорил меня продать дом на Украине (там моя родина), здесь он купил машину которой уже нет, вобщем все промотал. У нас двое детей. Ни у меня, ниудетей до сих пор нет гражданства даже Российского. По этой причине я не могу устроится на работу. Муж с нами не живет, бросил нас можно сказать на произвол судьбы. Живет с девушкой на 18 лет моложе себя, стал выпивать, на контакт со мной идти не хочет, один мат в мой адрес. Он словно с ума сошел, дети тоже его не волнуют совсем. Помогите понять что делать дальше, иначе я не выдержу и тоже сойду с ума, где взять силы это пережить и встать на ноги. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана поезжайте на Родину, там и  куст  и дерево вам будет в подмогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

молитесь и сами решайте свои проблемы — не надеясь на него

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.