Какой тональный крем(пенка,мусс)подойдет мне? - вопрос №730225

Какой тональный крем(пенка, мусс)подойдет мне? у меня хорошая кожа(нет прыщей иногда угорьки возле носа), кожа у меня нормальная(жирный нос), остальное все хорошо, какой тональный крем мне посоветуете, еще проблема такая у меня краснеют щеки и я их замаскировываю, так вот мне нужна тоналка, которая сможет убрать эту проблему, поможете? спасибо!!! Как насчет  dream nude mousse? скроет мои красные щечки? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Евгения, думаю стоит попробовать dream nude mousse, т.к. это хороший выбор. качество этого продукта не должно вас расстроить. также восетую попробовать ВВ- кремы, прекрасная новинка в косметике. всего доброго, жду новых вопросов. была рада уделить вам время!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 здравствуйте Евгения, думаю стоит попробовать dream nude mousse, т.к. это хороший выбор. качество этого продукта не должно вас расстроить. также восетую попробовать ВВ- кремы, прекрасная новинка в косметике. всего доброго, жду новых вопросов. была рада уделить вам время!

на какую сумму рассчитываете? напишите мне сообщение, посоветую хороший и качественный крем. dream nude mousse ужасно забьет Вам поры, ничего абсолютно не скроет, и обеспечит жирный блеск в Т-зоне. я бы не советовала.

Кремы кремами, а здоровая кожа прежде всего и она эффективна через годы. Подскажу как этого достичь.