Чувашская Республика

Агентство недвижимости - вопрос №730290

Здравствуйте, я бы хотел спросить имеют ли право агентства недвижимости отказывать в услугах из-за того что я являюсь лицо не славянской внешности, хотя я имею гражданства РФ? Если не имеют право, то по какому закону? И могу ли я подать на них в суд?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите заявление в прокуратуру. Если будут доказательства, возможно привлечение по ч.1 ст.282 УК РФ. Удачи!