Создание Интернет магазина. - вопрос №730322

Собираюсь открыть Интернет магазин, нужен хороший движок (CMS) под магазин.

Админка должна быть на русском, и желательно бесплатный. А вообще рассмотрю любые варианты. Так-же систему (сервис) приёма платежей, где меньше берут процент, за платеж. Всё должно подходить друг к другу и встраивалось легко на сайт. Просто подбирать движок совсем нету времени, никогда не сталкивался.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Выбор движка зависит от того, что вы хотите продавать и насколько опциональным будет товар.

Я сторонник российских платных движков, поэтому предложу вам пару вариантов:

— UMI.CMS

— 1C Битрикс

Мощные движке, которые позволят вам сделать различный дополнительный функционал, такой как внутренний счет, бонусная система, гибкие скидки, синхронизация с 1С и многое другое. Конечно, для всего этого вам понадобится помощь программистов. Из этой парочки мне как разработчику больше импонирует UMI.

— InSales

Это платформа, которая предоставляет вам движок в аренду. Достаточно гибко позволяет настраивать дизайн, но дополнительный функционал будет проблемой. Если вы продаете что-то попроще — он вам подойдет. Есть бесплатная версия для ознакомпления

— MadexCloud.ru

Тут можно взять готовый интернет-магазин в аренду, в т.ч. и бесплатно. Необходимо лишь выбрать шаблон и загрузить товары. Очень удобно, если хотите проверить какую-нибудь нишу или не хотите вкладываться на старте в разработку — всё уже готово, подключена платежная система Деньги.Онлайн и встрое Яндекс.Директ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Рекомендую либо opencart http://myopencart.ru/,

либо prestashop http://www.prestashop.com/

Разбираться все равно придется в магазине) так как нужно его администрировать.

Отпишите в личку помогу с выбором более дешевого софта не чем не уступающем корпоративному.

 Из бесплатных хороша joomla + VirtueMart тем более распространенная, много к ней различных модулей, постоянно обновляющаяся система.

Если заказывать сайт у профессионала, то не пожалеете о выборе. Да и самому легко разобраться в наполнении магазина.

Можете обратиться ко мне за помощью в поиске исполнителя. Сам имею огромный опыт в продвижении сайтов и есть много знакомых кто занимается созданием.

Пишите в личку, обсудим.