работа - вопрос №730498

Юлия 26.12.1989 г.р. Уволилась с работы в банке по причине неоднократных обманов со стороны нанимателя… Но мне поставили отработку на незаконных основаниях, на которую Я не явилась. Возникнут ли у Меня проблемы на работе с этим и при приеме на другую работу?

Ответы

вобще,  чтоб  у вас всё  было в  порядке      вас  должен  привести в  порядок  маг-     ваши  проблемы    и  не  только   с  этой  работой  следствие  того  что на вас  мощьный  негатив

Да возникнут