гадание на отношения - вопрос №730637

как сложатся отношения с Александром в случае брака. Брак ради его детей, и насколько  для меня это может быть сложным. мои данные 24.11.63 место рождения г.Отрадный Куйбышевской обл. 9утра

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

4 пентаклей, 4 кубков. Отношения будут довольно ровными и крепкими. Но останутся сомнения и переживания по поводу того, что могло быть иначе, что что-то упущено. Вам придется отказаться от каких-то отношений ради этого брака, и это будет нелегко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала карта «Временное затруднение». Ответственность в делах принесет большие преимущества. Отношения могут показаться запутанными, но надо спокойно и внимательно рассмотреть все возникаюие проблемы и решать что делать. Проще говря карта говорит вам, что в случае брака в отношениях могут быть трудности, впрочем легко преодолимые, и впрочем как и в каждой паре без трудностей и разногласий не обойтись. Но проявив мудрость и выдержку вы можете придти к счастью и гармонии в паре.

Нужны данные и фото мужчины… по одним вашим данным мало что можно сказать… Брака у вас я не вижу до конца года..