Нет ничего общего - вопрос №730719

Здравствуйте, у меня следующая проблема, я встречаюсь с парнем около полугода.Он много работает, устаёт и даже в выходные иногда приходится выходить на работу.Но когда мы вместе, мы всё время сидим дома, мне никак не удаётся его уговорить куда-нибудь выйдти.Он часто пьёт пиво, последнее время он несколько раз ппил с друзьями, пытаясь это скрыть от меня, мы ссорились.Теперь он старается неповторять ошибок, но взамен птёт при мне.Я нашла его анкету на сайте знакомств пару недель назад.Она была создана через неделю после нашего знакомства, он редко выходил на неё, но были случаи когда меня не было, он приглашал девчонок домой, по переписке было видно что они отказывались.Многим он предлагал секс за огромные деньги и представлялся другим человеком, но как я поняла так ни с кем и не увиделся, хотя один номер и записал в телефон. простила его, потому что на время его самой активности на сайте, мы были в ссоре и не общались.Поговорить с ним не получается, он всегда уходит от разговоров.Я очень люблю его, но не знаю как отвлечь его от пьянки.А его видимо всё устраивает, он ничего не хочет менять.Я стала сомневаться любит ли он меня вообще, способен ли на измену, нужно ли нам быть вместе, как его хоть чем нибудь заинтересовать.

Ответы

Здравствуйте, Алена. Вы написали " его видимо всё устраивает", а раз его все устраивает, то зачем ему что то менять. Если у человека нет познавательной активности и стремления получения новых интересов, то как же его можно заставить?

Но при всем при этом, разве должна ваша жизнь превращаться в однообразное существование и попытки сделать чью то жизнь лучше? Попробуйте жить активно, ходить в кино и театры, на выставки. Возможно, когда он поймет что у вас много интересов кроме него, то у него возникнет желание догнать вас  в вашей активности.