Кабардино-Балкарская Республика

авто без документов - вопрос №731134

Добрый День! Решил купить авто без документов, не птс, не свидетельство нет, как перегнать его в другой регион чтоб менты не трогали, какие есть лазейки? может какие то справки можно сделать как быть?

Ответы

Зачем вообще Вам авто без документов? Хотя в горах, говорят, таких катается много....

Даже при перевозке на эвакуаторе могут остановить и проверить документы на груз.

Должен, по крайней мере, быть документ об УТИЛИЗАЦИИ автомобиля.

Не забудьте оценить и отметить лучший ответ.