странное дело - вопрос №731135

помогите мне пожалуста! раньше я думала кажется но сегодня это опять повторилось.объесняю суть моей проблемы моё окно выходит на калитку.так вот уже несколько раз я видела как тянется рука открыть калитку, то кто то в неё барабанит и при всём при этом гавкает наша собака. но как только моя сестра её открывает там некого не оказывается.

Ответы

Это кто то из живых хочет к вам прийти, представляет как он это сделает, а вы этот образ воспринимаете.

Думаю Вам стоит поставить оберег на себя и на дом

Здравствуйте, Дарья. Обычно нечистая сила так резвится. Надо чистить территорию и ставить защиту на дом.

Вы в состоянии считывать некие аномалии которые завязаны на том месте (животные тоже). Моожно почистить. А можно забить и войти в позицию восприятия мира в котором существуюют лишь законы материального физического мира, а мистики не существует — тогда вы зафиксируетесь в состоянии в котором просто не будете считывать эти моменты. Тот трупик который вызывает такие вот эффекты разводит Вас на энергию генерируя в Вас состояние гиперэмоциональности направленой на него (страх).

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.