что сделать - вопрос №731197

здравствуйте, меня зовут Мадина. я узбечка у меня мусульманская семья. не давно я потеряла свое девственность, но скоро меня родители в замуж хотят давать что сделать? если родителим скажу они убьют меня, если нет то узнает мой будущий уж точно будет большой искондал… что делать???
1 ответ

Ответы

Мадиночка, Вам обязательно стоит сказать родителям. Когда узнает Ваш муж, то и родители узнают и будет поздно. Наберитесь смелости и скажите. Они ваши родители и любят Вас. Они смогут помочь принять верное решение. Удачи Вам!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Леушин Андрей