Сон про монастырь - вопрос №731399

Уважаемые эксперты добрый день, хочу обратиться к Вам со своим сном! Мне снился монастырь. Начался сон с того, что мы гуляли с какими-то толи женщинами, то ли с подругами и решили пойти к одному монаху в монастырь.Монастырь как у св Матрёны в Москве. Пошли… К нему в монастырь надо было лесть на какую-то стену...(или гору) а схватиться было почти неза что… перед самой вершиной этой стены был даже выступ какой-то куда меня подсадили чьи-то руки. Народ лез туда валом, даже не думая что свалятся вниз и не падали.Надо тут заметить, что если захочешь попасть в этот монастырь то лезть надо обязательно, вроде такого паломничества. Наверху было тоже странно… я не пошла со знакомыми к мощам и не думала ни о чём просить монаха а стала рассматривать местность.Иду и вижу сидит монах у лужи и набирает воду.Я у него спросила (или только подумала) что типа -вы что людям воду из лужи даёте? Он сказал «да»… водопровода у нас нет, раньше снег топили а теперь он мол выпадает плохой.Я подумала… ни хрена себе… народ пожертвования даёт по тысячи и больше а они воду не могут провести. Иду дальше… вижу трасса с машинами и спрашиваю у кого-то.." отсюда другой дороги нет?.. мне ответили, что есть но она ещё хуже чем та стена и рассказали какая она. Я пошла в «церковную лавку»… опять тот монах нарисовался… я поглядела в этой лавке лежит коробочка с деньгами немалыми и икона с монахом в чёрном одеянии… я спросила… он кто? и о чём его просят? мне монах сказал что типа о чём угодно… я ещё всю прогулку думала… лезть наверх страшно а как вниз спускаться… а он мне ответил… что мол отсюда ещё никто не падал! И я проснулась. К чему мой сон? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Надин, ваш сон интересный, потому что вы видели во сне своих хранителей могут быть и ангелы, но и ваши предки, которые вас охраняют. Ваше желание попасть в монастырь предупреждает о том, что ваша душа хочет спокойствия и ищет место для покоя. Чаще всего этот сон предвещает Ваше недовольство своим положением. Возможно, что Вы испытываете смутное раздражение от окружающих Вас людей. То что вы дошли до монастыря вскарабкаясь на стену это хорошо значит вы не тот человек который боится препятствий но идете вперед и с отвагой доходите до конца, но вы очень хорошо и тщательно обдумываете свои шаги. Видя монаха у лужи черпающий воду, вы пытаетесь осудить других в их них прегрешений и ошибок не замечая, что вы иногда тоже ошибаетесь в особенности вашим отношением к религии. Вы ищете путь полегче но не находите либо вы настроены на то чтобы всё что творится в вашей жизни вы пропускали и не думать о последствиях. Видя икону с монахом на ней это знак того что вы забыли о помощи Всевышнего и единственным вашим спасением в трудное время будет вера, и пусть вы не очень религиозный человек, но придете в церковь как блудный сын, и Бог не отвернется от вас. С уважением Алекс!