Назойливые родственники - вопрос №731524

Здравствуйте! Год назад вышла замуж, а до этого 9 лет встречались. Проблема состоит в том, что не могу разобраться, как правильно вести себя по отношению родственников мужа, которые постоянно указывают ему, что и как нужно делать (кого поздравить, кому помочь, кому сколько денег занять). И при чем не столько свекровь (хотя и она, конечно, тоже), сколько брат и его жена.Зная,что нам в ближайшее время понадобятся деньги, они просят занять им крупную сумму на покупку техники. Заранее спасибо за ответ. Элона

Ответы

Элоночка, стоит просто в открытую поговорить с мужем. объясните ему, что Вы ни в коем случае не против его родственников, что они замечательные люди, но попросите его в дальнейшем с Вами советоваться перед таимим ришениями. Ведь это Ваш общий бюджет. А по поводу праздников, пусть напоминают. Будет у Вас персональная напоминалка. Успеха Вам!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

💗 Мария 💗