Зоя, 21.06.94, в 17:45, г. Москва - вопрос №731915

У меня вопросы по эзотерике, нужно что то спросить именно по самой эзотерике
2 ответа

Ответы

спрашивайте здесь — в чате платно будет у меня

А у меня в чате бесплатно =))) Если, конечно, не будет запросов типа «а посмотрите что там у меня». По каким-то технологиям и практикам, по теории — всегда рад буду ответить, особенно подрастающему поколению х)))

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.