Ставропольский край

Просьба проконсультировать в вопросе получения кредита - вопрос №731976

Добрый Вечер. Планируем с партнёром взять кредит в размере 10 миллионов, под залог приобретаемой Спецтехники, со сроками выплаты от года до трёх. Хочу узнать — какие минимальные проценты возможны и каковы будут условия банка (а так же — какие докумены обязательны и какие вторичны), при ежемесячной выплате в 200-500 тысяч рублей? (заранее Спасибо)

Ответы

Необходима информация о кредитной истории, виде спецтехники и для чего она будет использоваться, на ООО приобретаете, если да, то есть ли обороты у организации и сколько она работает. Почему не рассматриваете лизинг? Кредит на момент выдачи, как правило, банки предпочитают видеть уже обеспеченным залогом. Обратитесь ко мне в чат, я Вас проконсультирую после получения дополнительной информации.
Инвестбанк Кредит Универсальный Ежемесячный платеж 356527.28 руб. Доход: 30263.16 руб.Максимальный доход: 39473.68 руб. Цель кредита Расширение бизнеса, Покупка автотранспорта / спецтехники Ставка (%) 17 Комиссия банка за выдачу кредита Есть. до 6 000 000 — 1,5%от 6 000 001-15 000 000 -1,0%от 15 000 001-30 000 000 -0,5% Прочие комиссии Нет Срок действия решения банка 1 мес. Срок рассмотрения заявки на кредит До 3 дней Обеспечение по кредиту Есть. Обязательно (одновременно): Поручительство основных собственников Бизнеса с совокупной долей более 50% (при наличии); Поручительство супруга/ супруги Заемщика – ИП (при наличии); Поручительство любых третьих лиц. Страхование Нет Бланк Согласия на обработку персональных данных Кредит Документы, необходимые для подачи заявки на Кредит Справка об обязательствах Кредит УниверсальныйСправка о доходах по ф банка Инвест Кредит Анкета-Заявка УНИВЕРСАЛЬНЫЙ