Help - вопрос №731991

Всем привет, столкнулся с проблемой запускаю гта 4 в стиме никакой реакции, переустановил визуал с++ и появляется ошибка SecuLauncher: failed to start application (2000) читал что нужно переустановить опятьже визуал с++ 2005 тоже реакции 0, всё равно выбивает, пожалуйста помогите играть уже хочется) Ах да, стоит вин 8.

2 ответа

Ответы

 установить Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86)

Гта 4 славится своими багами, на официальном сайте игры, можно скачать патч убирающие данные недуги.
Введите на сайте игры «Patch» , либо просто в одной из поисковых систем «гта 4 патч».