Краснота в интимных местах. - вопрос №732161

Добрый день. Дней 5 назад после бритья в интимном месте стало все чесаться. Спустя пару дней зуб прошел. Сейчас заметила, что в области влагища и ануса все красно, именно не пятнами, а большое одно красное пятно. До этого месяц пила красную щетку. Сейчас перестала пить, мажу пятна экодаксом. На приеме у врача еще не была. Что это может быть? Благодарюзаранее за ответ.

Ответы

здравствуйте. это может быть контактная аллергия. кортикостероидные мази хорошо помогут.