помощ - вопрос №732283

Я немогу создавать ярлыки на рабочем столе из за какой то ошибки, реестр чистил — непомогает, я незнаю что делать, мне кажеться проблема в какомто процесе.

2 ответа

Ответы

Проверте компютар на вирусы. Может какой то виру блокировать у меня тоже была эта проблема, после очистки вирусов всё нормально стало!

напишите в чат — я решу Вам проблему. Это не вирусы это ошибка доступа пользователя.