Задержка 2 недели, затем полноценные месячные - вопрос №732322

7 июня был не защищённый секс после была задержка 2 недели, тест показал беременность, затем сильные боли внизу живота и пошли месячные, с месячными выпал кусок мяса  примерно 5 см, и ещё несколько маленьких згустков, После этого в следующем месяце пошли обычные месячные как положенно. Что это могло быть? И может ли быть так что сейчас у меня ещё естьбеременность?

Ответы

По описанной вами клинике скорее всего это было нарушение цикла, связанное с беременностью и выкидышем.Если после этого прошла в следущем цикле нормальная менструация как обычно, то беремнность исключена полностью.