Не понимаю что со мной - вопрос №732457

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Марина, родилась в Казахстане 12.08.1986. Три года живу в Италии с мужем. Моя проблема состоит в том, что два месяца назад у меня начались проблемы со здоровьем. При малейшей нагрузке наступило предобморочное состояние от которого я надолго выбивалась из колеи. И вот уже больше месяца я вообще не встаю с постели, кружится голова, слабость, нетсил. Я сдала все возможные анализы у разных врачей и все говорят, что я абсолютно здорова. Помогите мне пожалуйста, что мне делать продолжать ходить по врачам или здесь имеет место порча? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вряд ли порча. Вероятнее всего тут имеет место ВСД (вегетососудистая дистония) с паническим атаками. Предпосылок такому состоянию очень много, анализы будут оставаться хорошим, а проявления весьма разнообразны: от обмороков, одышки, расстройств ЖКТ, сердцебиений, головных болей и т.д. до страха смерти, паники и проч. В интернете очень много информации об этом заболевании и методик лечения. Занимаютсятаким пациентами психотерапевты вместе с невропатологами (желательно с опытом лечения ВСД).

Если будет интересно — почитайте, дам ссылочку на сайт, ведет американский доктор(сайт русскоязычный), там людиделятся своими споосбами борьбы с недугом, историями и т.д. Много полезного.

ССылка

www.lokotok.com/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Вышлите свою фотографию в полный рост ко мне на почту, попробуем разобраться, в чем дело.

Здравствуйте, Марина!

Ощущение утечки энергии. Причину лучше смотреть по фото.

С уважением, Надежда.

Марина легла карта зависти. скажите кому из подружек Вы чем то накануне  болезни делились  своими удачами… проблемы пошли от этого.