Белгородская область

алименты - вопрос №732509

Мой муж платит алименты 33% из них 25% получает на ребёнка его первая жена, мне же остаётся 8%. С мужем мы не живём, у меня 8ми месячный ребёнок. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы алименты поделили пополам?

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте! Вам нужно подать в суд на алименты (содержание) на себя до исполнения ребенку 3-х лет, а также подать на изменение установленного судом размера алиментов, т.к. алименты из расчета 33% на двух детей из которых одному 25%, а другому 8% не взыскиваются.  Должно быть по 16,5% на каждого из детей. Удачи!