Депрессия - вопрос №732530

Как избавиться от долгой депрессии? Когда все вокруг отвернулись и нет поддержки.

Ответы

Здравствуйте, Инна. Депрессии вегда есть причина, и чтобы выйти из этого состояния, необходимо определить, проработать и устранить эту самую причину. Тогда человек видит и замечает все краски и радости жизни, словом, становится жизнерадостным, и именно такие притягивают к себе много другого жизненного позитива.

С ув. Александр.

Инна, нужно выбрать специалиста, можно и на нашем сайте, пообщаться и получить профессиональную психологическую поддержку. А вообще наш организм очень умный, иногда загоняет нас в депрессию, чтобы мы сохранили энергию, режим энергосохранения включает, но долго в таком состояние лучше не находиться. Выбирайте специалиста по душе- работайте и будет Вам счастье! Всего Вам самого доброго!

Здравствуйте!

Инна, начните с описания того, что Вы сделали лично для того, чтобы все вокруг отвернулись и лишили Вас поддержки. Без Вас мы не сможем ничего сделать! А это — Ваша часть работы.

Удачи!