Мурманская область

Приватизация комнаты в общежитии и выселение бывшего мужа. - вопрос №732631

В 21.01.1995 г. я получила койка-место в общежитии, ордер на меня. 27.07.1995г. я вышла замуж и прописала к себе мужа, в 1999 мы развелись, я ушла жить ко второму мужу, родила ребёнка.Бывший муж женился, но живёт в общежитии, жена его отдельно.Смогу ли я приватизировать и продать комнату?

Ответы

Можете, но если муж зарегистрирован в общежитии, то только с его согласия