наташа - вопрос №732634

что делать если мы с молодым человеком постоянно ругаемся? и дня не проходит, но раставться я не хочу я люблю его. не знаю что делать помогите..

4 ответа

Ответы

Наташенька, чтобы вам помочь, нужно знать причины Ваших ссор. Их нужно устранить, возможно разработать методику Вашего поведения при некоторых ситуациях. Устранив причину, Вы сможете достойно выходитьиз ситуаций без скандалов. Тогда Все наладиться. Успеха Вам и любви.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Наталья здравствуйте, скорее всего  причиной ссор являются неразрешенные рание конфликты, а каждый день находится повод, вообще ваша проблема намного глубже, надумаете, пишите в чат

Здравствуйте, Натали.Вы не сообщили, кто инициирует ссоры?  Вас что — то друг в друге  не устраивает и  вы стремитесь перевоспитать  др. др?.. Возможно, таким образом  образом добиаетесь внимания, которого не достает. Если  дальше продожать, то причина может быть банальна- сека не достаточно.Вы, можете, спокойно  и без ссор  пообщаться? Можете, если захотите!  Как только  поймете сами себя, отыщите причину  гнева- мир гарантирован.  Возникнут затруднения, обращайтесь. Желательнее оба.  Понимания вам.

Здравсвуйте, Наталья!

Нужно научиться договариваться!

Некоторые вопросы легко обсудить и договориться, а некоторые обсудить открыто трудно, потому что предпочтения часто не ясны и не проговорены.

Проясняйте желания партнера и проговаривайте свои желания, на основании этой информации вместе ищите то, что будет устраивать обоих.

Также, задайте себе вопрос: Что Я делаю такого, что мешает нам разрешить конфликт, договориться? Можете выписать ответы на лист бумаги, а напротив каждого ответа написать эффективные способы действия.

Можно узнать у МЧ: Что МЫ делаем такого, что мешает нам разрешить конфликт?

Что Ты предлагаешь сделать, чтобы улучшить наше общение? Также, выскажите свои предложения.

Если будут сложности, обращайтесь, помогу наладить взаимодействие, выработать новые способы поведения и реагирования. Удачи!