справедливо ли лечение - вопрос №732765

Здравствуйте! Ходила на плановый осмотр к платному гинекологу, жалоб как таковых не было. Врач по общему осмотру сказала, что есть подозрение на воспаление придатков. Назначила уколы Траумель С 10раз, Актовегил (3т*10дн), Метилурацил (3т*10дн), тампоны с Димексидом (1к5), свечи Лангидаза (10раз) и кучу анализов. Неделю уже лечусь всеми вышеуказанными препаратами. По результатам анализов обнаружили Ureaplasma spp и Gardnerella vaginalis. Прописали опятьдорогущие препараты: антибиотики Вильпрафен (2т*10дн), Микосист (2т после антибиотиков), Бион 3 и свечи Генферон 500тыс (10раз). В интернете прочитала, что такие заболевания можно и не лечить. Что же делать, подскажите, пожалуйста, должное ли это лечение или высасывание денег? Спасибо!

1 ответ

Ответы

Добрый день! Интересно как ваш врач только лишь по подозрению назначил лечение воспаления, без мазка как минимум?! Это первое, второе то, что инфекции, которые у вас найдены лечить нужно, если интересует подробный ответ обращайтесь.