бессонница, самоповреждающее поведение, таблетки - вопрос №732784

Здравствуйте. У меня бессонница, с 14 лет, пью таблетки, никто не прописывал, по собственной инициативе, сейчас проблемы с работой, стала замечать за собой злоупотребление таблетками, пью афобазол горстями, хочется как бы постоять на краю, а потом вернуться. Было в подростковом возрасте нечто вроде пограничного состояния, ощущение депресонализации, боли, страха. Казалось, все смотрят на меня, смеются. Сейчас этого нет, тяжело общатьсяс людьми, напряжение чувствую, хотя заговорить могу с любым, кажусь легким общительным человеком… Дрожат руки. Если не досыпаю хоть час, болею оставшийся день, слабость, пить хочется, тахикардия. Можно ли что то с этим поделать? Это мешает жить.

Ответы

Бессонница если это настоящая бессонница,  психотерапевтическое заболевание и психологи Вам тут не помогут.
Вам нужен врач.
Лучше найти врача то есть человека который закончил медицинский институт, являющийся психотерапевтом.
Лучше идти в платную клинику анонимно, т.к. в государственном учреждении Вам могут поставь диагноз и это будет «клеймо». Могут например водительские права не дать или лицензию на оружие.