Совместимы ли препораты??? - вопрос №732803

Добрый день! Мне 25 лет. У меня такая проблема где то около года появились внутренние болючие прыщи на лице и немного спина, чем только я с ними не боролось ничего не помогало, и кишечник чистила, и гинекологию проверяла, узи брюшной полости, щитовидки, и на дисбактериоз сдавала анализ, вобщем все в порядке, недавно сдала на гормоны все в норме и дажетестостерон на который я грешила, КРОМЕ пролактина 938 при норме до 600 и низкого этрадиола 0,1 при норме от 0,14, эндокринолог назначила бромокриптин по 1/4 первую неделю, следующую неделю 1/2 и потом по 1 таблетке в день и так 3 месяца, + фолиевая кислота и витамин Е 1т. — 3р. в день, и травяной сбор красная щетка и боровая матка по 1/2 стакана — 2раза в день, Скажите верно ли назаначено лечение?? и совместимы ли бромокриптин и эти травы, т.к. на красной щетке написано нельзя принимать с гормональными препаратами???

Ответы

Типичное проявление СПКЯ, скорей всего у вас циклы не стабильны раз эти гормоны не впордке… Назначение сделано с моей точки зрения не совсем верно.Бромокрептин да.Но пить его скорей всего будете больше чем 3 месяца, сдавайте каждый цикл пролактин.Насчет остального в чат.

здравствуйте. а вы когда нибудь сдавали мазок из кожи? на демодекоз сдавали анализ?