свечи гексикон - вопрос №732808

Здравствуйте. у меня 39 неделя беременности и уже почти неделю я пользуюсь свечами гексикон утром и вечером. После закладывания свечи она не вся впитывается и какая-то часть вытекает, но сегодня я увидела белые выделения, могут ли они быть из-за использования свечей. Я боюсь перепутать с подтеканием вод.

Лучший ответ по мнению автора

Подтекание вод и начало родов вы не перепутаете ни с чем.Скорее всего эти выделения на фоне лечения гексикона.Смысла нет смотреть раскрытие шейки матки, когда не начались роды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может начинать выходить пробка, советую показаться врачу, пусть посмотрит степень отерытия ШМ.