сон! - вопрос №732841

добрый день! подскажите пожалуйста! сегодня мне приснился сон6 дом моей бабушки она совсем не давно умерла в нем были мои родственники и моя подруга еще какието ребята(парни)… моя подруга во сне опорожнилась в памперс и свое го… на меня выкинула и в нем были какието грибы, я на нее говорю что ты делаешь, а она засмеялась и убежала… я снила одежду испачканную дерьмом, переоделась,,, потом сниться какято квартира мы там с ребенком с моим и приезжает мой муж(на данный момент он уехал в беларусию)и он так холоден к нам во сне как то предвзято ко мне и с безразличием отвечает на мои вопросы, потом мы все вместе с ним ушли из этой квартиры, когда шли по площадке то стены такие советские и потолки оч. высокие, но светло и чисто в доме… дальше нипомню!!! помогите растолковать этот сон!!!

Ответы

данный сон означает очень многое, лично смотрится это через фото

Обратите внимание на вашу подругу.Будьте с ней осторожны.Вам бы не помешало выстроить защиту от ее укусов.

Бабушка вам сообщает о опасности со стороны вашей подруги .(Я проверил.Опасность реальна.)

Чтобы до вас дошло откуда сообщение-дом бабушки, высокие потолки -мир неземной.

Бабушка видит «атаки» подруги и вас предостерегает.

На астральном плане это выглядит следующим образом.Вав кусает большой ротвеллер.Собака.Друг.В вашем случае-подруга.

Удачи.