Видеокарта - вопрос №732923

Это нормально если на некоторых новых играх моя видеокарта(AMD Radeon HD 7850 Series) активна на 97% и ее температура 68 градусов?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да это совершенно обычная температура под нагрузкой, обычная температу без графической нагрузки это 25- 40 градусов, в зависимости от модели и технологий в ней используемых.
Для нагруженой карты 40-70\80 нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

68 для видеокарты это вообще не температура, вот будет 90 тогда можно задуматься. все ок

ето нормально не пережывай!!!

Вполне!