Взаимодействие джес и препаратами - вопрос №733005

Здравствуйте, полтора года принимают Джес, но уже полгода болею — хронический пиелонефрит и цистит. В посеве нашли кишечную палочку, назначили ципробай, уро-ваксом и генферон. Будет ли снижаться эффективность ОК и вообще можно ли принимать совместно с этими препаратами?

Лучший ответ по мнению автора

можно принимать, эффективность неснизится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. я бы на вашем месте прекратила бы прием джес на некоторое время пока не закончите принимать антимикробные средства.