Что со мной не так? - вопрос №733118

Здравствуйте. Меня зовут Наташа.Мне 18 лет. Я красивая девушка, никогда не обделена вниманием парней. Как парни, так и девушки делают мне много комплиментов по поводу внешности. Казалось бы всё хорошо, но у меня есть проблема, которая меня мучает уже давно. Даже не знаю как толком это описать. У меня никогда не было парня. Все, кто это узнаёт не может поверитьв это. Но отстутсвие парня для меня не проблема так как внимание со стороны парней я всегда получаю. Проблема немного в другом. Допустим мне понравился какой то парень, я начинаю его добиваться. Первые шаги я конечно не делаю и на шею не вешаюсь. Начинаю просто ненавязчиво общаться, большой плюс мне даёт моя внешность. Глядишь и парень начинает ко мне подкатывать, потом предлагает встречаться. Вроде я должна быть счастлива, но в тот момент когда я понимаю «всё, он попался на удочку», у меня происходит какой то щелчок и я понимаю, что не интересен мне уже этот парень.я начинаю искать его минусы. и что раньше могло быть плюсом, становится минусом. бывает даже такое, что я добьюсь, потом продинамлю, потом увижу его с новой девушкой и мне он опять понравится. Это называется запретный плод всегда сладок. Честно, меня это всё так достало. один раз у меня так же и во все остальные разы пропал интерес к парню, но я решила через силу всё таки начать с ним встречаться. но увы я поняла что к нему вообще ничего не чувствую, хотя за день до этого, когда он был ещё не моим, я слюнки на него пускала. Мне уже это всё так надоело. Так хочется отношений, долгих. Но каждый раз у меня пропадает интерес. И я не знаю что с собой делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Наташенька. такое часто бывает с молодыми людьми. Просто Вы еще не созрели к серьезным отношениям. Заставлять себя не стоит. Насильно мил не будешь. Скоро Вы встретите того человека, к которому Ваш интирес не пропадет. Вам только 18 лет. не стоит переживать по этому поводу. Ходите на свидания, радуйтесь романтике.  Однажды вы встретите того, кто покорит Ваше сердце.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте, Наташа.

Здорово, что Вы достаточно требовательны к молодым людям. Это выгодно отличает Вас от многих девушек, вынужденных терпеть мелкие и не только недостатки парней. Давайте развернем ситуацию: Вы привлекательны, интересны для противоположного пола, следовательно, можете выбрать лучшего из претендентов. А интерес со временем пропадает потому, что не было еще среди парней того, в которого Вы бы смогли по- настоящему влюбиться. С другой стороны, Вы можете использовать эту ситуацию с пользой — отметить те качества, которые для Вас предпочтительны и недопустимы в м\ч, и, в очередной раз, Вы не разочаруетесь в парне даже спустя время.

Любви Вам,

с уважением,

Яна

Добрый день, Наташа! Скорее всего, вы выбираете не тех парней. Интерес пропадает, когда вы понимаете, что уже получили от него всё, чего хотели, поэтому попробуйте обратить внимание на более перспективных молодых людей, с которыми вам самой хотелось бы завязать отношения. Всему своё время, скоро и вы встретите того, от которого не захочется избавляться и искать минусы. Удачи вам!