Тюменская область

Право пользование жилым помещением - вопрос №733443

У меня имеется 1/3 доли в приватизированной квартире. Могу ли я подать иск о праве пользования жилым помещением? Что бы спокойно проживать в квартире с ребенком.

Ответы

а что сейчас мешает проживать в квартире? Вы же собственник 1/3 доли

если вам задали вопрос уточняющий, то на него отвечают, а не ставят в ответ минус.