подскажите на счет учебы - вопрос №733503

я учусь в медицинском вузе на факультете педиатрии, но не хочу быть детским врачем, знаю что это не мое и душа к этому не лежит. Подскажите получится ли у меня по окончанию как-то, может с помощью денег или другим способом получить профессию взрослого врача или я буду работать детским врачем? Ирина04.01.1992 Спасибо.

Ответы

Ирина, вы узнайте есть возможность после 3 курса перейти на другое отделение.

@ SOFIA CHERNAYA