проблемы с мамой - вопрос №733690

здравствуйте у меня проблема с моей мамой. у меня есть молодой человек, у нас с ним все хорошо вот только не давно узнали что я беременна, он естественно обрадовался, только у нас нет денег на красивую свадьбу, мой парень предложил просто расписаться, а я вы сами понимаете что каждая девушка в том числе и я мечтаю о свадьбе о беломплатье, об этом узнала моя мама, ну вроде как все договорились, сегодня должны приехать его родители знакомиться с моими и моя мама сказала: " Представляешь, что будет если они не захотят устраивать свадьбу нам ". Я стараюсь вообще об этом не думать, только мама моя ответила что тогда мы их отправим на все четыре стороны мягко говоря, но тогда в том случае я рискую стать матерью одиночкой. Подскажите почему она так со мной себя ведет???

Ответы

Ув.Юлия, ваша мама зависит от условностей.Подумайте, что важнее -красивая свадьба или совместная жизнь?, Свадьбу можно сыграть позже.при этом можно организовать венчание в церкви.Вы через время уже будетеувенрены в своих чуствах.и у вас будет ребенок, муж и еще и свадьба.или можнол втроем поехатьв путешествие, которое вы можете назвать свадебным.Вместе с ребенком.И это тоже будет символически вашим праздником в честь бракосочетания. Не привязывайтесь к условностям так жестко.как ваша мама. Она скорее всего готова жить с вами и внуком или внучкой по причине своего одиночества.с которым свыклась и поэтому не понимает ваших чувств к мужчине.Очевидно у нее не было счастья с вашим отцом. Не судите ее.Всего вам доброго. Счастья в личной жизни.

Юленька, просто каждая мама мечтает увидеть свою дочь в белом платье с фатой. Предложите вариант ни тебе, ни мне. Пусть будут машины, костюм и платье. пусть будет выкуп невесты, ЗАГС, кольца и красивая церимония. Только после росписи не закатывайте банкет. Расходы можно сократить больше, чем в два раза. После росписи поедеть домой с боярином и дружкой, вашими и его родителями, выпейте там шампанского за молодых. Так свадьба получиться не дорогой, но она все же будет.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.