карма - вопрос №733938

сегодня один сильный экстрасенс сказал мне, что у меня молодая карма и(дословно):«родилась в говне, живу в говне и помру в говне.И не надо ходить ни к бабкам, ни к знахарям, никто мне не поможет.А если тебе скажут, что помогут, то то это шарлатаны»Неужели и правда все может быть так плохо? И как мне с этим теперь жить? Просто тупо доживаать?

Ответы

вас просто обманули

Елена если вам такое сказал сильный маг, то мне искренне жаль этого «специалиста»  ибо когда у человека молодая карма. то это наоборот как агнец божий. при засорении кармы порой и смерть случается.

И где вы находите таких спецов.....

Этот «сильный экстрасенс» знал что делал. Классическое черномагическое воздействие за которое не получаешь откат. Схема следующая — Вы человек легко поддающийся влиянию который не имеет достаточно знаний и опыта в эзотерике. «Сильный экстрасенс» говорит Вам нечто, во что Вы верите. В результате на этот негатив Вы реагируете эмоционально. Вы испытываете эмоции, он нет — создается канал который качает энергию от Вас к нему. В итоге Вы используетесь в качестве батарейки. Если же Вы все же попытаетесь с помощью кого-то этот канал убрать — это будет очень сложно, так как его программа «а если тебе скадут, что помогут, то это шарлатаны» висит на Вашем сознании и подсознании, и Вы подсознательно в это верите. В итоге канал будет убран, но Вы в это не поверите. И снова начнете думать по поводу слов «сильного экстрасенса» и своей жизни, при этом снова эмоционально реагируя и снова создавая канал по которому Вы будете обестачиваться, а он — подпитываться.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

@ SOFIA CHERNAYA