вопрос к экстрасенсам - вопрос №734084

Добрый день! Вначале была порча, вроде бы все сняли.В течении дня на правой руке появляются царапины.После образовывается рубец, который явно бросается в глаза, а затем рубец рассасывается и все проходит само по себе.Это все происходит в течении 1-2 дней.С бесами дела не имею, хожу регулярно в церковь, по святым местам, исповедываюсь, причащаюсь, держу все посты.

Лучший ответ по мнению автора

немного странно — в православии понятия порча нет и ее не снимают в церкви — что вы не совсем то или делаете или говорите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«стигмата» порою встречается  при порче.

Особенно если самому себя портить, своими способностями, что угодно может быть.