Постоянная апатия - вопрос №734373

Добрый день.У меня такая проблема.Я постоянно нахожусь в подавленном настроение, у меня нет желания что-то делать, я постоянно переживаю.Последнее время я начала срывать свою злость на близких мне людях(могу просто накричать или разозлится из-за пустяка и тд), я постоянно нервничаю из-за учебы(студентка 3 курса, специальность-программист), боюсь  у меня не получится что-то, что я могу остаться без диплома, не смогу устроитьсяпо специальности или вообще не смогу найти работу.Не могу найти повод для радости(хоть каникулы на море, хоть покупки вещей, которые хотела-ничто не приносит радость)

Ответы

Добрый вечер, Оксана! Если разобраться, то в Вашей жизни практически все есть: Вы не одиноки, Вы учитесь, Вы ни в чем не нуждаетесь, имеете возможность отдыхать на море, можете делать любые нужные Вам покупки, а может быть так как у Вас все есть Вы теряете вкус к жизни? Может быть у Вас нет цели в этой жизни? Почему Вы позволяете апатии Вас захватить? Ведь все, что хотите Вы можете получить и добиться. Вам надо взбодриться… Вы молоды, энергичны, Вы — хозяйка своей жизни.Перестаньте хандрить.Пора уже не терять ни одного дня и начать наслаждаться чудесами жизни.Иначе они пройдут мимо Вас.Не допускайте этого.Встречайтесь с друзьями, цените своих родных.Иногда мы спохватываемся, но бывает слишком поздно.Желаю Вам радости, счастья и гармонии.С уважением, Наталья.

Шендерова Елена