УМЕРШИЙ ДЕД И ПОДАРОК... - вопрос №734374

Здравствуйте. Приснился мой покойный дед. Сюжет следующий. Мы почти со всей моей семьей ехали в автобусе к морю. Я начала смотреть по сторонам и увидела среди родни  покойного дедушку. Очень внимательно посмотрела на его лицо, ему было где-то лет 30, отметила во сне что очень симпотичный у меня дедушка.  Он сидел улыбался. И мне так захотелось ему что-то подарить, ноничего не нашла в данный момент.  Но рядом стояла моя двоюродная сестра (она не является дедушке родственицей)  и она подарила ему очень большую бутылку туалетной воды. Он очень обрадовался подарку и взял ее, а я сидела и тоже радовалась, как будто это я подарила от чистого сердца. Что такой сон может означать? Подскажите пожалуста. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Помяните своего деда, купите кому то из родственников или знакомым туалетную воду.
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила