проклятие - вопрос №734378

Реально ли усранить проклятие на весь род??? который проклят до 18 колена, какова цена работы???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чаще всего можно, но сказать более конкретно можно лишь после диагностики.

Следует понимать, что одним взмахом волшебной палочки в таких ситуациях не обойтись.

Вам немного не так видно сказали.Проклятие могли сделать на иное число 7, 12, 19 и 40 колен. Чаще делают до 7 колена. Для  начала нужна диагностика, так ли это на самом деле. А уж потом и цену оговаривать.