Стоит ли мне ехать работать за границу? - вопрос №734446

Татьяна 27лет, 09.12.1985, стрелец.

Работаю в сервисе и туризме. Подумываю о работе за границей, подскажите, пожалуйста, стоит ли мне сейчас оставить работу здесь и уехать?? Хочу на несколько месяцев. Получится ли устроиться туда, где я буду счастлива? Подумываю о Бали, Шри-Ланке, Мальдивах… или может рассмотреть другие страны?

Благодарю!

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Поезжайте. Если начнете раздумывать: получится или не получится, то точно не получится. А так — дорога открыта, зеленый свет зажегся. Жмите на газ!

Счастья Вам!