ЛИНИИ БРАКА - вопрос №734749

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать о линии брака на правой руки. Две одинаковые линии, только первая линия чуть слегка опустилась вниз, но не сильно, что и не заметно даже. Что это значит? Два брака будет или один брак, но крепкий? Заранее благодарю!

Ответы

По классике 2 линии — это 2 брака (или длительные связи). Прочность брака определяется длиной и четкостью линии. А вобще надо фотографию смотреть, чтобы не ошибиься.

28.08.13

Екатерина, здравствуйте! это не линии браков, это линии взаимоотношений, готовности к их завязыванию и показывают они тип отношений к которым человек готов внутренне. Это могут быть отношения завязанные на физической аспекте познания своего тела его возможностей  -что зачастую бывает в возрасте до 23-24 лет, либо отношения в возрасте 23-33 -они уже имеют другую подоплеку дом семья дети карьера достижения материальные аспекты сильны в и там и там. Далее уже показаны могут быть отношения других этапов эмоциональной близости, духовной близости. Чтобы отношения или готовность к ним завершились браком важно прикладывать усилия, ставить цели, понимать на чем они были построены и после достижения желаемого уметь ставить другие цели, расширять их. Линия, опускающаяся немного вниз говорит  о некоторой критичность человека к другим о его идеализации какой то сферы отношений и попытки подладить под эти установки другого человека . Важно видеть эти свои особенности и тогда будет один брак и крепкий !!! 

29.08.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
3 ответа
15.06.14
Вопрос задан анонимно
Решено
Ведьмин лаз!
2 ответа
06.09.10
Вопрос задан анонимно
2 ответа
07.04.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store