Работа - вопрос №734884

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, с работой ни как не складывается.В данное время не работаю, но ищу.Учусь на 3-ем курсе педагог психолог.Появится ли в ближайшее время что-нибудь с работой? И с чем она будет связана? Алина.19.05.1982г

Ответы

Алиночка, Вы разместили вопрос не в то раздел. Вам в Эзотерику. Как психолог могу сказать, что главное желание. Нельзя опускать руки. Прикладывайте усилия и у Вас все получиться. Успеха Вам!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Добрый день, Алина! Если Вы хотите предсказаний, то сами понимаете, что с этим вопросом надо обращаться не в этот раздел.А если хотите какой-то подсказки, то попробуйте устроиться в детский садик или детский центр психологом или воспитателем.А может Вы устроитесь на подобную работу со взрослыми, например, в социальную защиту социальным работником или в отдел кадров специалистом по подбору персонала. Будете приобретать навык.Это очень пригодится в будущей работе после окончания института.Загляните на биржу труда.Там Вам обязательно что-нибудь подберут. С уважением, Наталья.

Алина, здравствуйте.

Желание начать работать на 3 курсе — похвально! Правда, не очень понятно из Вашего письма, хотите ли Вы работать по специальности или нет.  Составьте себе список того, что Вам нравится делать (помогать другим, заниматься с детьми и т.д.), что у Вас получается (писать тексты, работать на компьютере, быстро находить контакт с незнакомыми людьми), какие предметы из программы института наиболее интересны (социальная психология или математическая статистика, например)… Вам 31 год, скорее всего, Вы где-то работали до этого и какие-то функции были Вам интересны. Постепенно удастся нащупать направления, в рамках которых нужно искать работу.

Пишите в чат, если есть потребность в индивидуальной консультации.

Леушин Андрей