Влюбился идиот - вопрос №734901

Здраствуйте помогите мне пожайлуста.
Я познакомился с девушкой в Вконтакте она из моего города мы 5 дней переписывались  и она пригласила меня погулять, мы погуляти она мне очень понравилась, я только о ней начал думать и все, на следуещий день мы опять встретелись погуляти и я предложил встречаться и она отказала.
Сказала что ей розбили сердце и она сейчас не будет нис кем встречаться, я чуствою что я влюбился.Что мне делать? как себя вести ??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей!

Любите, без просьбы дать взаимность, делайте все для человека и поддерживайте! Докажите ей что вы, не такой как тот человек который разбил ей сердцу! Но не будьте навязчивы!

Проверьте правду ли она говорит, может такой ответ быть лишь отговоркой чтоб не продолжать отношения! ...

Общайтесь и выражайте свои чувства искренне!

Удачи и прошу оценить ответ!