Волгоградская область

Пребывание украинки в России - Волгоградская область - вопрос №734911

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста.Гражданка Украины, нахожусь в России в гостях по внутреннему паспорту.90-дневный срок пребывания подходит к концу.Хотелось бы продлить время в гостях, но не хочется нарушать закон.Что посоветуете? Есть вариант выехать до первого украинского города и вернуться сразу назад.Что скажете по этому поводу? Заранее благодарю!

0 ответов
Вопрос закрыт