боль в плече - вопрос №735100

здравствуйте вчера поднимал штангу и появилась боль в левом плече. как будто где то внутри. когда пытаешься пошевелить рукой боль жуткая. купил випросал. что это такое может быть?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего повреждение связочного аппарата вследствие несоответствия веса и возможностей связочного аппатата. Для постановки точного диагноза и выбора тактики лечения пройдите УЗИ плечевого сустава и рентгенографию. С результатами обратитесь к травматологу или хирургу, который даст нужные рекомендации. Кроме випросала можно использовать нимесулид внутрь 100 мг 1 раз в сутки после, и на область сустава найз гель 2 раза в день, не смешивая с випросалом.

Буду благодарна за оценку ответа.