беременность бывшей девушки? - вопрос №735248

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня беспокоит один вопрос, встречался длительно с Екатериной 04.12.1989, но мы расстались, и связь общения практически потеряла, хочу узнать беременая ли она? или в будущем предвидится ли у нас семья. Андрей 27.05.87. За ранее благодарен

Ответы

Совместимость средняя с ней, вы оба энергетические сильные люди, общение вознобновится вскоре, многое прояснится при этом!

Натали