продолжать отношения иои нет - вопрос №735250

Здравствуйте, у меня следующая проблема, я встречаюсь с парнем около полугода. Он много работает, устаёт и даже в выходные иногда приходится выходить на работу.Но когда мы вместе, мы всё время сидим дома, мне никак не удаётся его уговорить куда-нибудь выйдти. Он часто пьёт пиво, последнее время он несколько раз ппил с друзьями, пытаясь это скрыть от меня, мы ссорились. Теперьон старается не повторять ошибок, но взамен птёт при мне.Я нашла его анкету на сайте знакомств пару недель назад. Она была создана через неделю после нашего знакомства, он редко выходил на неё, но были случаи когда меня не было, он приглашал девчонок домой, по переписке было видно что они отказывались.Многим он предлагал секс за огромные деньги и представлялся другим человеком, но как я поняла так ни с кем и не увиделся, хотя один номер и записал в телефон. я простила его, потому что на время его самой активности на сайте, мы были в ссоре и не общались.Этот факт он объяснял спортивным интересом, что ему нравилось их«разводить».Ко всему прочему, он часто мне врёт, иногда я нахожу подтверждения этому, иногда чувствую. Например, однажды я давала ему взаймы крупную некоторую денег на операцию матери, затем, когда я хотела узнать её здоровье, он не разрешил мне спрашивать про эту операцию.Его родители жувут далеко, в другом городе, но с ними я в хороших отношениях и созваниваюсь с ними периодически.Поговорить с ним не получается, он всегда уходит от разговоров.Также он часто даёт обещания, которые не выполняет.Мне очень нравится, что он нежный и внимательный, мы постоянно на связи и можем болтать часами, ни о чём.Я очень люблю его, но не знаю как отвлечь его от пьянки.А его видимо всё устраивает, он ничего не хочет менять.Я стала сомневаться любит ли он меня вообще, способен ли на измену, нужно ли нам быть вместе, как его хоть чем нибудь заинтересовать.Я не понимаю, как он ко мне относится, то приезжает постоянно и забрасывает цветами, то не поздравляет на день рожденье.Я не знаю, во мне ли дело, или в нём.

Ответы

Алена,

У Вас хорошо развита женская интуиция, Вы и сами хорошо чувствуете его отношение: он Вам «чато врет», «всегда уходит от разговоров», «часто дает общения, которые не выполняет», «он ничего не хочет менять», знакомится с другими девушками, часто пьет пиво. Но Вам не хочется признаваться себе в этом, т.к. правда так непривлекательна, что придется с этим что-то делать.

Чтобы понять, что делать — спросите себя: что Вы чувствуете с ним рядом? каких отношений Вы хотите?

Пишите в чат, если нужна индивидуальная консультация.

Аленочка, Вам стоит задуматься, а какое будущие Вас с ним ждет? Хотите ли Вы этого будущего? Если ответ ДА, то постарайтесь принять его таким. домоседом, со резкой сменой настроения. В интернете он просто развлекался, не думаю, что он бы изменил Вам. А то что он пьет пиво… Постарайтесь заинтиресовать его чем-то большим. Устройте романтический ужин, или придумайте какую-нибудь игру. Для него может пиво быть способом расслабиться, постарайтесь дать ему другой способ. Он Вас любит однозначно, просто он человек настроения. постарайтесь любить его вот таким. Успеха Вам и любви!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.