Нет личной жизни - вопрос №735391

Добрый день! Мне 25 лет. Я хорошо выгляжу. Не толстая, симпатичная. Одеваюсь неплохо. Никак не могу наладить личную жизнь. Начинаю встречаться с парнем. Приглашает в кино, дарит, цветы… Но очень быстро склоняют к близким отношениям. (через неделю-две)… Ничего не получается и они меня все бросают. я очень устала быть одна. Был мужчина. Познакомились через интернет. Он с другого города. Звалменя к себе. У него бизнес. Хоть бы в жизни мне помог… я не поехала, родители были против. В итоге прошло время. У меня не отношений, не детей, не работы… Уже не могу. Я как будто застряла в одиночестве

Ответы

Здравствуйте Екатерина.

Вам нужно жить из критерия — Все что не делается, делается к лучшему.

Если хотите отношений — не ищите их, а будьте готовы к ним. Они сами Вас найдут. Проблема такого рода — обычно наша внутренняя проблема. Если у нас чего то нету, значит это что-то, мы очень сильно хотим иметь, направляем на это свое внимание. Мечтать конечно нужно, но вмеру.

— Искренне радуйтесь за людей, которые создали отношения.

— Займитесь собой и будьте готовы к отношениям, причем к серьезным.

— Налаживайте другую сторону Вашей жизни.

— Старайтесь во всем находить положительные стороны.

и у Вас все получится Катя.

Всего наилудшего Вам.

С уважением,

Эльдар.

Катя, умение строить отношения — это навык, то, чему можно научиться. Обращайтесь, помогу.

Шендерова Елена