Ханты-Мансийский автономный округ

трудоустройство - Тюменская область - Ханты-Мансийский автономный округ - вопрос №735444

Добрый день! скажите возможно ли работать в МВД, ГИБДД без службы в рядах РА так как признан ограниченно годным к военной службе по статье 68 «В» пр 1 МО РФ №123 — 2003 года.

Ответы

Возможно. Вопросы нужно решать с военно-врачебной комиссией

Добрый день! В зависимости от должности, на которую Вы претендуете. При прохождении ВВК встретитесь с таким понятием, как группы здоровья (с 1 по 4 гр.). К каждой группе относятся свои должности.Удачи!