Обработка звука - вопрос №735492

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каких музыкальных редакторах можно преобразовать звучание обычного пианино в электронное. Преобразовать нужно вот эту музыкальную композицию.

Вильгельм Рихард Вагнер – Счастье. www.mp3poisk.net/%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC-%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B4-%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D1%80-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5

Можно ли это сделать в Mixcraft?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вот в этой программе можно.
Тут ты её скачаешь через торрент или медиа гет.
И ещё тут я дал ссылку где на русском языке программа + кряк(код активации)
В этой программе есть более 23 плагинов.
http://ragnarokhelp.ucoz.ru/load/skachat_besplatno_programmy_dlja_interneta/skachat_besplatno_programmy_dlja_kompjutera/skachat_fl_studio_fl_studio_9_besplatno_russkaja_versija_rus_krjak_fl_studio_9_programma_dlja_sozdanija_muzyki/14-1-0-161
 Удачи  :)
Жду положительного отзыва ^_^

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, если Вы владеете Мixcraft-ом тогда никаких проблем нет.

https://www.youtube.com/watch?v=HO1Hi7WUJ6o

Adobe Audition